




Суперсила Moto
Motorola G32 с мощной системой камер 50 Мп, 6.5-дюймовым ультрашироким FullHD+ дисплеем и многомерным звуком Dolby Atmos обеспечивает получение уникального пользутельного опыта. Производительный процессор Qualcomm Snapdragon 680 гарантирует сверхбыструю работу всех приложений. Мощная батарея 5000 мАч предоставляет возможность пользоваться смартфоном весь день без подзарядки.
Изображение FullHD+ на ультрашироком дисплее
Дисплей FullHD+ с диагональю 6.5 дюйма воспроизводит яркую и детализированную картинку от края до края, благодаря чему вы будете четко видеть мельчайшие детали и даже текстуру объектов. Частота обновления 90 Гц гарантирует плавную прокрутку и точное воспроизведение любых динамичных событий.
Чистое объемное звучание Dolby Atmos
Два усовершенствованных стереодинамика воспроизводят мощные и глубокие басы, а также чистые и точные звуки среднего и высокого диапазонов. Наслаждайтесь многомерным звуком Dolby Atmos, заполняющим пространство вокруг и придающим контенту большей реалистичности.
Целый день на одном заряде
Аккумулятор емкостью 5000 мАч при взаимодействии с передовыми технологиями эффективного энергопотребления гарантирует вам полную свободу использования Motorola G32 в течение дня. Нужно зарядиться? Всего каких-то получаса зарядки с TurboPower 30 обеспечивают вам еще несколько часов работы смартфона.
Мощная мобильная платформа
Motorola G32 демонстрирует превосходное быстродействие и производительность. Современная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 680 и ОЗУ до 6 Гб обеспечивают стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в любой динамической игре.
Фото и видео всегда отличного качества
Снимайте яркие и детализированные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. Сенсор высокого разрешения 50 Мп и режим Ultra-res получают четкие снимки на открытом воздухе. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118 градусов позволяет вместить в кадр еще больше деталей, а макрообъектив фиксирует детали, которые не заметит стандартный объектив.
Яркие фото при слабом освещении
Технология Quad Pixel сочетает четыре пиксела в один для лучшей чувствительности при слабом освещении. Вот почему даже вечерние и ночные снимки отличаются отличной детализацией и глубокими насыщенными цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.8х73.9х8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.4 ГГц + 4x1.9 ГГц |
- Цена: 6 416 ₴



