




Прикоснитесь к роскоши
Moto Edge 40 выполнен в элегантном дизайне с обтекаемыми закругленными углами, интересной фактурой, трендовыми цветовыми решениями. Вы можете легко использовать смартфон, не боясь влаги: модель выдерживает погружение в пресную воду на глубину до 1.5 м в течение 30 минут. Мощная камера 50 Мп с технологией Quad Pixel обеспечивает превосходные детали и четкость изображений. Благодаря скорости TurboPowerTM 68W вы всегда готовы к продуктивному дню: даже 10 минут зарядки дадут значительный запас энергии.
Шикарный творческий потенциал
На базе камеры 50 Мп широкая диафрагма f/1.4 позволяет снимать яркие и проработанные фотографии даже при недостаточном освещении. Широкоугольный объектив 120° ориентирован на панорамные снимки, чтобы вы могли захватить больше деталей в кадре. С помощью камеры Macro Vision пользователь делает фото с высокой степенью детализации и приближением х4. Смартфон автоматически настраивает фокусировку в зависимости от условий освещения, что позволяет получать только четкие снимки.
Когда нет необходимости ждать
Быстрая зарядка TurboPower 68W поможет быстро восстановить ресурс батареи Moto Edge 40. Всего 10 минут подключения к сети даст вам достаточно энергии для длительного использования. Если у вас есть подходящая зарядная площадка, можно воспользоваться беспроводной зарядкой 15W. Емкая батарея 4400 мАч поддерживает автономную работу в течение всего дня.
Кинематографический опыт
Дисплей pOLED 6.55 & 49; с частотой обновления 144 Гц обеспечивает яркую картинку с высокой детализацией и плавностью динамических сцен. С поддержкой HDR10+ он воспроизводит цвета в реалистичном виде с высоким уровнем контрастности. Стереозвук с эффектом Dolby Atmos качественно дополняет визуал и дарит новые непревзойденные ощущения.
Производительность, не вызывает вопросов
Мощный чипсет MediaTek Dimensity 8020 обеспечивает быструю и плавную работу смартфона, позволяя выполнять самые сложные задачи. 8 ГБ оперативной памяти выводят многозадачность на новый уровень. Хранилище до 256 ГБ памяти UFS 3.1 успешно сохраняет большое количество файлов, фотографий и видео. Поддержка протоколов 5G и Wi-Fi 6 стала основой стабильной связи в сетях нового поколения.
Оптимизируйте пространство
Вы можете легко передать изображение с мобильного устройства на ноутбук или телевизор для более удобного использования и обмена файлами. При этом сам смартфон может служить веб-камерой высокого разрешения для видеозвонков и онлайн-встреча. Для большего комфорта в комплект подключают мышь и клавиатуру через соединение Bluetooth.
Персонализация любимых функций
С помощью оболочки My UX настройка интерфейса смартфона будет в точном соответствии с вашими предпочтениями. Жестовые команды облегчают использование мобильного телефона Moto Edge 40. К примеру, камера открывается поворотом запястья, фонарик включают в себя двумя резкими движениями, а экран разделяют одним скроллом по дисплею.
Чувствуй себя в безопасности
Алгоритмы Moto Secure надежно защищают ваш смартфон от угроз вредного программного обеспечения. Добавьте к этому инструменты ThinkShield – получаем девайс, который заботится о вашей приватности. Быстрая разблокировка с помощью сканера отпечатка пальца надежна и удобна: теперь получить доступ к своим файлам можно всего за одно действие. При этом, никто без вас не разблокирует технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 4400 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 158.43x71.99x7.49 мм |
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.6 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 13 792 ₴
