




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для волос SaMi Super Hair Brush.
Ассортимент цветов.
Широкое, вытянутое полотно для расчесывания.
Подходит для длинных и непослушных волос.
Массажная расческа с антистатическим покрытием.
Материал - пластик, нейлоновые зубчики.
Упаковка - пластикова коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 44 ₴
