




Выдерживает повседневную жизнь: смартфон для работы и активного отдыха
Как распознать красивый смартфон: он способен выдерживать большие нагрузки. Gigaset GX4 идеально подходит для активных людей, которые проводят много времени на открытом воздухе или которым нужен телефон, способен выдержать суровые будни. Это качественный продукт «Сделан в Германии», что означает надежность и долговечность. GX4 также убедительный с точки зрения производительности и надежности: его долговечная батарея емкостью 5000 мАч может заряжаться очень быстро до 30 Вт. Но вы также можете легко снять ее и заменить переменной батареей. Внутри этого смартфона находится мощный восьмиядерный процессор, а снаружи он привлекает внимание своим новым кольцом светодиодной подсветки.
Не боится воды, пыли и ударов: корпус Gigaset GX4
Когда он пыльный, влажный или грязный, другие смартфоны достигают своей границы. На Gigaset GX4 можно положиться: он имеет прочный корпус, соответствующий военному стандарту MIL-STD-810H, а также пыле- и водонепроницаемость по стандарту IP68. Так что это именно то, что нужно для работы, спорта, хобби или активного отдыха. Задняя часть текстурированного поликарбоната обеспечивает надежный захват, а дисплей защищен устойчивым к царапинам покрытием Corning Gorilla.Скло. Каркас защитного корпуса TPU с двойным впрыском выполнен из алюминия, магния и титана, среди других материалов, и легко переносит падение и сильные вибрации. GX4 также выдерживает экстремальные температуры и является водонепроницаемым на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут. А чтобы вы могли наслаждаться им долгое время, его можно чистить чистой водой, мылом, дезинфицирующими средствами или спиртом.
Работает дольше: надежный сменный аккумулятор
Когда наступает время расслабиться, вам нужна выносливость: съемный аккумулятор Gigaset GX4 емкостью 5000 мАч работает не менее двух дней при среднем использовании и даже значительно дольше в режиме ожидания. Вы можете слушать музыку до 56 часов и смотреть видео до 16 часов, время разговора (4G) до 45 часов. При отсутствии времени на подзарядку можно приобрести сменный аккумулятор в интернет-магазине Gigaset: его можно легко снять, и ваш GX4 вновь будет готов к работе за считанные секунды. Он также быстрый благодаря беспроводной быстрой зарядке до 15 Вт и сверхбыстрой зарядке до 30 Вт. Технология Gigaset BatteryLife+ также обеспечивает большую устойчивость и более длительный срок службы, увеличивая срок службы батареи до 50% с установленным пределом зарядки в 90%.
Плоская система с двумя камерами
Если вы хотите, чтобы ваши фотографии горизонтально сами за себя, у вас должно быть соответствующее оборудование. Для этого вам не обязательно нужно тяжелое фотооборудование: с системой с двумя камерами Gigaset GX4 у вас есть все необходимое. Встроенная широкоугольная камера 48 Мп + сверхширокоугольная камера 8 Мп идеально подходят для больших объектов или панорам, а макрокамера позволяет делать захватывающие снимки крупным планом или детализировать. Если вы любите делать селфи в высоком качестве или совершать видеозвонки, вам понравится 16-мегапиксельная фронтальная камера. Конечно GX4 также может записывать видео в формате QHD 1440p с разрешением 2160x1440 пикселей. Как для фото, так и для видео двойная светодиодная вспышка может быть очень полезной: при съемке оба светодиода горят постоянно и освещают окружающих даже ночью или в условиях плохого освещения.
Сигнализирует и выглядит хорошо: новое кольцо светодиодного прожектора
Какой сигнал вы хотите? Рингтоны можно устанавливать на смартфоны, конечно же, и Gigaset GX4. Но если вы не слышите звук? Что, если шум вокруг вас подавляет все? Тогда вы все равно ничего не пропустите! Новый светодиодный прожектор вокруг камеры на задней панели вашего смартфона предупреждает вас о оповещениях или пропущенных вызовах пульсирующим свечением: просто оставьте GX4 с дисплеем на столе (или на рабочем месте). Это кольцо можно также использовать в качестве усилителя света в режиме фонарика. А если ваш смартфон лежит дисплеем? Вы также будете получать визуальные уведомления: светодиодный индикатор уведомлений встроен в переднюю часть.
Защищает ваши руки: дисплей Gigaset GX4
Почему маленький V имеет большое значение: 6.1-дюймовый HD+ дисплей с V-образным вырезом Gigaset GX4 имеет крошечный V-образный вырез в верхней части экрана, в котором скрытая фронтальная камера. больше, а содержимое отображается четко и четко — будь то фильмы, видео или навигационные приложения. Экран защищен устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass, поэтому ваш GX4 в безопасности, даже когда вы находитесь на улице. под солнцем, ветром или под дождем: увеличение яркости при солнечном свете (550 нит) обеспечивает хорошую читаемость даже в условиях особенно яркого освещения. Так что ваши руки всегда будут теплыми и сухими, даже на улице.
Обеспечивает производительность: восьмиядерный процессор
Если вы не любите ждать, вам нужен смартфон с высокой производительностью и большим объемом памяти. Такой смартфон, как Gigaset GX4: восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99 с тактовой частотой 2.2 ГГц гарантирует плавное использование приложений и обработки данных. Он быстро и надежно справляется с требовательными графическими приложениями. Операционная система Android 12 (план обновления до 13 и 14) этого смартфона также надежна. Он оснащен Bluetooth 5.2 и NFC для безопасного и беспроводного подключения. Если вы не любите искать, вы должны получить массу удовольствия от опции расширения памяти: GX4 можно вставить карту памяти объемом до 1 ТБ. Можно хранить гораздо больше фотографий, видео и других данных, поэтому у вас есть все на одном устройстве!
Сохраняет и разблокирует: другие полезные функции GX4
Что может сделать один взгляд: функция распознавания лиц Gigaset GX4 гарантирует, что только у вас есть доступ к вашему смартфону. Сканер отпечатков пальцев работает также биометрично, что позволяет разблокировать его так же безопасно и удобно. Вы также можете получить доступ к своим любимым функциям или приложениям пальцем: хотите ли вы активировать Google Maps, Google Assistant, SOS, фонарик или камеру: с помощью программируемой функциональной клавиши на левой стороне корпуса вы можете открыть свой личный любимые функции за считанные секунды. GX4 также имеет тройной слот для двух нано-SIM-карт и расширения памяти. Это означает, что вы можете вставить как приватную, так и рабочую SIM-карту и тем самым осуществлять все звонки с одного устройства. Практичный!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 160.9х80х12.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 48+8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1560х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 16 866 ₴





