

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор. Обеспечит питанием ваше электрооборудование при экстренном отключении электропитания от сети. Также зарядит внешний аккумулятор для последующих отключений. Может энергией питать такие приборы как телевизор, персональный компьютер, офисное оборудование, освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 1 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | 500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 4 447 ₴
