




Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 700 50 отлично дополняет стиль вашей кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов.
Производительность вытяжки составляет 700 м3/ч, что позволяет очистить воздух в кухне площадью до 18 м2. Кроме того, доступным является режим рециркуляции воздуха. Для его обеспечения следует оборудовать вытяжку двумя фильтрами ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха в помещении кухни.
Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами мощностью 35 Вт каждая. Механическое клавишное управление вытяжкой является простым, удобным и надежным. На корпусе расположены две клавиши – переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения/выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 700 50 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко вмонтировать ее в стандартный модуль для встроенной техники. Вытяжка представлена в размере 50 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направленные нового поколения, отличительными чертами которых являются нулевое зажирение и легкий ход панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 496 х 178 х 276-450 мм |
| Тип керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 365 ₴





