




ELEYUS BREEZE 470 50 – это телескопическая вытяжка от ТМ ELEYUS, одна из новинок 2020 года. Данная вытяжка является инженерно-конструкторским решением, которое позволило достичь оптимальных показателей производительности без повышения потребляемой мощности устройства и, соответственно, без удорожения товара. Благодаря собственным исследованиям и разработкам была изменена конструкции корпуса турбины и крыльчатки. Новая конструкция лопастей и профиля корпуса позволила увеличить производительность прибора, не меняя потребляемую мощность двигателя. Кроме того, торговая марка начала использовать электродвигатели с потребляемой мощностью 110 Вт, обладающие значительно более высоким КПД (катрий улучшился до 20% дополнительно). Все эти нововведения позволили получить новую кухонную вытяжку производительностью 470 м3/ч без существенных конструктивных изменений и увеличения потребляемой мощности прибора.
Вытяжка оснащена лампой накаливания мощностью 25 Вт. Механическое клавишное управление вытяжкой является простым, удобным и надежным. На корпусе расположены две клавиши – переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения/выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 470 50 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко вмонтировать ее в стандартный модуль для встроенной техники. Вытяжка представлена в размере 50 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направленные нового поколения, отличительными чертами которых являются нулевое зажирение и легкий ход панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х25 Вт |
| Производительность | 470 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 496 х 178 х 276-450 мм |
| Тип керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 876 ₴





