


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники направленного света применяются для освещения офисных, жилых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления.
Низкий уровень энергопотребления.
Равномерный свет без эффекта ослепления.
Широкая область применения.
Не боятся частых включений/выключений.
Не требуют специального обслуживания.
Не требуют специальной утилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 120х20х107 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Мощность | 6 Вт |
| Напруги живлення | 170-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 137 ₴
