




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники направленного света применяются для освещения офисных, жилых и торговых помещений. Использование линзированных светодиодов (оптическая линза накрывает светодиод) и опалового рассеивателя позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. В светильнике используются чипы Samsung.
Преимущества:
-низкий уровень энергопотребления;
-равномерный свет без эффекта ослепления;
-широкая сфера применения;
-встроенный драйвер;
-не требуют специального обслуживания;
-не требуют специальной утилизации;
-световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-250В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 145х135х24 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Мощность | 9 Вт |
| Напруги живлення | 100-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 144 ₴


