




Светодиодные светильники направленного света применяются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления.
Отличительной особенностью светильников являются регулируемые пружины, которые дают возможность встраивать их в отверстия в диапазоне от 50 до 160 мм (в зависимости от мощности). Это особенно актуально, если вы планируете заменить старые светильники на новые, но сомневаетесь, что сможете подобрать их под имеющиеся отверстия.
Преимущества:
- низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-240В).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 175х160х27 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Напруги живлення | 100-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 149 ₴

