




Благодаря отсутствию контурной рамки и закруглению рассеивателя по контуру светильников Master, обеспечивается очень большой угол (180°) излучения света по сравнению с обычными даунлайтами. В результате светильники фактически выполняют функцию плафонов, что способствует еще лучшему освещению окружающего пространства.
Светильники имеют привлекательный дизайн, они очень компактны. А благодаря высокой энергоэффективности (более 100 лм/Вт), способные с малыми габаритами оказать большой световой эффект. Для их изготовления использованы высококачественные материалы.
Корпус светильников изготовлен из алюминия и окрашен порошковой краской в электростатическом поле. Для улучшения теплоотвода на внешней стороне корпуса выполнены ребра, которые играют роль радиатора и отводят теплый воздух от корпуса наружу. Рассеиватель из матового поликарбоната способствует равномерному, мягкому освещению помещений и исключает эффект ослепления.
Пружинные зажимы оснащены пластиковыми накладками для более надежного удержания светильника на монтажной поверхности. Драйвер со встроенной микросхемой (IC) обеспечивает бесперебойную работу в широком диапазоне напряжения питания 100-240В. Светильники MASTER имеют хорошую передачу цвета (RA>80), что способствует реалистичному воспроизведению оттенков. Они украсят любое помещение и придадут ему современный вид. Светодиодные светильники направленного света (даунлайты) применяются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений.
Преимущества:
- низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-240В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 90х31х65 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Мощность | 12 Вт |
| Напруги живлення | 100-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 137 ₴
