




Благодаря отсутствию контурной рамки и скруглению рассеивателя по контуру светильников MASTER, обеспечивается чрезвычайно большой угол (180°) излучения света по сравнению с обычными даунлайтами. Поэтому светильники фактически выполняют функцию плафонов, что способствует лучшему освещению окружающего пространства.
Светильники имеют привлекательный дизайн, они являются очень компактными. А благодаря высокой энергоэффективности (более 100 лм/Вт) способны с малыми габаритами предоставить большой светоэффект. Для их изготовления использованы высококачественные материалы. Корпус светильников изготовлен из алюминия и окрашен порошковой краской в электростатическом поле. Для улучшения теплоотвода на внешней стороне корпуса выполнены ребра, которые играют роль радиатора и направляют теплый воздух от корпуса наружу.
Рассеиватель из матового поликарбоната способствует равномерному, мягкому освещению помещения и исключает эффект ослепления. Пружинные зажимы оснащены пластиковыми накладками для более надежного удержания светильника на монтажной поверхности. Драйвер с вмонтированной микросхемой (IC) обеспечивает бесперебойную работу в сверхшироком диапазоне напряжения питания 100-240В.
Светильники MASTER излучают комфортный свет с качественным цветообразованием (Ra>80), что способствует реалистичному воспроизведению оттенков. Они украсят любое помещение и придадут ему современный вид. Светодиодные светильники направленного света (даунлайты) применяются для освещения офисных, бытовых и торговых помещений.
Преимущества:
- низкий уровень энергопотребления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (100-240В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 950 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 90х31х65 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | вбудований |
| Мощность | 9 Вт |
| Напруги живлення | 100-240 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 120 ₴
