




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MEG стремится выйти за рамки современных игровых продуктов.
Флагманские модели, разработанные, чтобы расширить границы возможного для экстремальных игровых продуктов.
Символом серии MEG, является треугольник, три стороны которого символизируют три столба основных ценности серии MEG: эксклюзивность, выносливость и роскошь.
ПІДТРИМКА ATX 3.0
Он имеет разъем, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (керисточник по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 108.33А |
| +12V2 | немає |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 8 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 16 |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| КПД | 92% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1300 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 082 ₴
