




Команда специалистов ТМ ELEYUS знает, каким важным для каждого из нас является спокойствие и комфорт в наших домах. Именно с заботой о Вас была разработана кухонная вытяжка Line I 60 BG, ведь, как известно, самое главное - «погода» в доме, а другое в жизни - лишь суета. Лаконичный, но чрезвычайно стильный дизайн вытяжки не оставит Вас равнодушными, ведь он не ущемит вас в выборе стиля Вашей кухни. Не важно, нравится Вам сдержанная классика, или загородные мотивы стиля кантри, или же Вы сторонник современного минимализма и хай-тека, даже японского современного стиля - Вы с легкостью сможете интегрировать кухонную вытяжку Line I 60 BG в свою кухню, где она безусловно займет достойное место. Вытяжка сконструирована таким образом, что Вы сможете без лишних хлопот пристроить ее под настенным шкафом, или же просто повесить на стену. В любом случае ее совершенный, однако сдержанный дизайн станет настоящим украшением Вашей кухни. Кухонная вытяжка Line I 60 BG окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее не только эстетически совершенной, но и чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х25 Вт |
| Производительность | 380 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 135 х 470 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 647 ₴



