



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cougar Armor One Eva — эксклюзивное черно-розовое геймерское кресло серии ONE для прекрасного пола. Замшевые подушки для шеи и поясницы. Уникальная расцветка — черный с розовым. Регулируемый подлокотник 2D. Газлифт 4 класса.
Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты. Кресло Armor One Eva будет поддерживать осанку и вы не будете чувствовать усталости после долгого нахождения за компьютером.
Непревзойденный комфорт
Регулируемый подлокотник 2D
Газлифт 4 класса
Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
Вы хотите наслаждаться длительными игровыми сессиями в абсолютном комфорте? Тогда Armor One Eva — это то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Встроенные механизмы | механизм качения, механизм фиксации, наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 57 х 53 см |
| Размеры спинки | 83 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-180° |
- Цена: 10 150 ₴
