




Новейшие разработки в области информационных и коммуникационных технологий не только позволяют упростить процесс выполнения привычных рабочих и бытовых задач и улучшить качество получаемых результатов, но также способствуют повышению общего уровня комфорта пользователей. Сегодня они не только востребованы, но и доступны, подтверждением чему может служить сложившаяся в соответствующем секторе рынка ситуация. Здесь каждый сможет легко и быстро отыскать приспособление, соответствующее потребностям, критериям и уровню заработка. Например, если вы занимаетесь аудиоустройствами, цените мобильность, конкурентоспособные технические характеристики, удобство в использовании и компактность, выгодным вариантом для вас может стать модель P710E (Mobile Speakerphone), разработанная и поставляется всемирно известным производителем компанией Logitech.
Описанное оборудование представляет собой беспроводную аудиосистему, способную работать от аккумулятора до 15 часов. Оно отличается довольно широким частотным диапазоном (от 140 Гц до 16 тысяч Гц), неплохой чувствительностью (соответствующий показатель достигает 85 дБ) и наличием раз&45eемов 3.5 мм Jack и USB. Кроме того, Mobile Speakerphone P710E от Logitech оснащена спикерфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Время работы | 15 год |
| Габарити | 120 х 120 x 40 мм |
| Кардридер | немає |
| Питание | від акумулятора |
| Пульт ДК | немає |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 140 – 16 000 Гц |
- Цена: 8 406 ₴

