




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Candy Rapid↑ - самый простой способ сэкономить время. RapidÄ имеет 9 быстрых программ стирки на любой случай, помогающих сэкономить время и сделать жизнь удобнее. Оставьте стирку машинки и занимайтесь тем, что больше всего нравится. Высокотехнологичная стиральная машина способна не только постирать и продезинфицировать одежду - она сушит ее. Пройдя цикл сухой обработки, вещи готовы к ношению. В зависимости от типа ткани и кроя некоторым из них может понадобиться легкая глажка для устранения заломов, но это больше исключение, чем правило.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Bluetooth и WiFi |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 890 х 540 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 9 кг |
| Завантаження (сушіння) | 6 кг |
| Защита от детей | немає |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление воды | немає даних |
| Потребление электроэнергии | 6,12 кВт/год |
| Привод | ремінний |
| Рівень шуму віджиму | 78 дБ |
| Рівень шуму прання | 56 дБ |
| Сушіння | є |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 19 229 ₴





