
Стиральная машина с сушкой, загрузка стирки 8 кг, сушка 5 кг, технология Active Motion, Wi-Fi, функция пара
7 быстрых программ, 3 экологических, эффективных и энергосберегающих программы
Функция Kilo Detector поможет вам оптимизировать параметры стиральной машины. Выберите количество белья в баке, и функция отрегулирует необходимое количество воды и улучшит продолжительность программы стирки
Новая технология Active Motion усиливает очищающее действие моющего средства за счет увеличения скорости вращения барабана до нескольких скоростей в течение одной программы стирки
Благодаря пару на одежде будет меньше складок, что сокращает время глажки до 50%
Вы можете выбрать степень загрязнения белья, загружаемого в стиральную машину
Сушка под утюг, в шкаф, дополнительная сушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 54.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 850 х 530 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 8 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от детей | немає |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 1,2 кВт/год |
| Привод | ремінний |
| Рівень шуму віджиму | 79 дБ |
| Рівень шуму прання | 61 дБ |
| Сушіння | є |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 17 203 ₴
