




Выберите правильную температуру
Разделительный контроль температуры в холодильнике и морозильной камере благодаря интуитивно понятной встроенной панели управления. Вы можете самостоятельно установить температуру холодильника (от 2° до 8°) и морозильной камеры (от -16° до -24°), легко активировать все его режимы (например, «Отпуск» и «Суперохлаждение») и подключить его к сети Wi -Fi. сети и используйте додаток hOn.
Мир удалённых функций
Почему бы не использовать свой холодильник максимально? Загрузите приложение hOn и откройте для себя полный набор удалённых функций, облегчающих вашу повседневную жизнь. Управляйте своим холодильником удаленно с помощью смартфона и пользуйтесь множеством функций, таких как Inventory Assistant, Smart Drink Assistant и многими другими.
Хранить фрукты и овощи
Храните свои фрукты и овощи в лучшем виде с правильным уровнем влажности с большим контейнером контроля свежести.
Прохладная еда и напитки быстро
Каждый раз, когда вам нужно быстро охладить еду и напитки, просто активируйте функцию Super Freezing или Super Cooling, и ваш холодильник достигнет оптимальной температуры.
До 100 комбинаций внутренних раскладок
Переместите полки и балконы в холодильник и наслаждайтесь до 100 различными комбинациями внутреннего планирования для полной гибкости хранения. Более того, Total No Frost Circle+ поддерживает равномерную температуру и влажность в каждом углу, вы можете хранить продукты где угодно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 177x54x54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 248 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Наявність No Frost | холодильна+морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 62 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 186 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 1771-1775 х 560 мм |
| Система розморожування | No Frost |
| Суперзаморожування | є |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,62 кВт/добу |
- Цена: 22 508 ₴



