

Эффективный, высококачественный и доступный по цене принтер, который можно разместить где угодно. Самый компактный в своем классе лазерный МФУ с быстрой печатью и приложением HP Smart2 3 для экономии времени. Простая настройка и печать материалов профессионального качества.
Принтер с поддержкой функции динамической безопасности.
Отдельные принтеры HP предназначены для работы только с теми картриджами, которые оснащены новой или повторно используемой микросхемой или электронной схемой HP. В этих принтерах используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемой или электронной схемой сторонних производителей. Периодические обновления микропрограммы будут поддерживать эффективную работу этих средств и обеспечивать блокировку ранее работающих картриджей. Повторно используемые микросхемы и электронные схемы HP позволяют применять повторно используемые, восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Самый компактный принтер HP LaserJet.
Самое компактное лазерное устройство печати HP, отличающееся высокой производительностью.
Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее.
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Проверенное качество и удобство.
Получайте отпечатки неизменно высокого качества на этом компактном лазерном устройстве печати, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности.
Интеллектуальная технология HP Auto-On/Auto-Off может включать МФУ, когда это необходимо, и выключать его, когда устройство не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 346.3 x 158.9 x 189.3 мм |
| Двосторонній друк | немає |
| Интерфейс | USB |
| Нагрузка | 8000 стор/міс |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Технологія друку | лазерний |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | 150A |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 20 стор/хв |
- Цена: 6 763 ₴
