



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малобюджетный, надежный и функциональный ламинатор.
Рекомендации: для использования в офисах, копе-центрах.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Плавный регулятор переключения температуры.
Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 530х210х105 мм |
| Максимальна товщина плівки | 250 мкм |
| Нагріваючий елемент | із зовнішнім нагріванням |
| Реверс | є |
| Скорость | 41 см/хв |
| Температура | 80-180°C |
| Фольгування | є |
- Цена: 3 752 ₴
