

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защищенные П&1978летней ограниченной гарантией накопители WD Red Pro специально созданы для работы в условиях растущих нагрузок в коммерческих средах и предназначены для систем NAS среднего и большого размера с 24 и меньше отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36 |
| Об'єм буфера (MB) | 512 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 16000 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Серия | Caviar Red Pro |
| Скорость передачи данных | 259 Мб/с |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 1000000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 28 796 ₴
