
Офисные, надежная и мощная модель высокого уровня секретности. Модель рекомендована для интенсивного использования. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 1.9х10мм. Уничтожает одновременно до 16 листов бумаги (70г\ м2). Панель имеет LCD-дисплей, который автоматически сигнализирует если есть перегрев, застревание бумаги, полную корзину, корзину не закроет. Уничтожает CD диски и пластиковые карточки-в отдельном отсеке. Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Оснащен функцией Safe Touch — сенсор аварийной остановки: прикосновение к пластине на лицевой панели вызывает остановку работы шредера. Автоматический реверс. Колиса для перемещения, удобный выдвижной бункер для отходов, объем 35л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 35 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 390х305х645 мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Одночасне завантаження | 16 листів |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 1.9x10 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Швидкість знищення | 50 мм/сек |
- Цена: 14 054 ₴
