
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Western Digital Red Pro - накопитель, который специально создан для работы в условиях возрастающих нагрузок в коммерческих средах и предназначен для систем NAS среднего и большого размера с 16 и меньше отсеками. Обеспечивает удобную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие для более требовательных систем NAS большой вместимости. Доступна для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 38 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 10000 |
| Потребляемая мощность | до 8.4 Вт |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 265 Мб/с |
- Цена: 14 053 ₴
