

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Защищенные пятилетней ограниченной гарантией накопители WD Red Pro специально созданы для работы в условиях возрастающих нагрузок в коммерческих средах и предназначены для систем NAS среднего и крупного размера с 24 и менее отсеками.
Сетевые устройства хранения для крупных предприятий
Сделайте свой бизнес эффективнее, предоставив своим сотрудникам возможность быстро и надежно синхронизировать файлы, архивировать результаты работы и обмениваться ими с клиентами.
Технология NASware 3.0
Удобная интеграция, надежная защита данных и оптимальное быстродействие для более требовательных систем NAS большой емкости.
Совместимость с системами NAS
Жесткие диски WD Red Pro с технологией NASware гарантируют идеальное сочетание быстродействия и надежности в крупных средах систем NAS и массивов RAID.
УЛУЧШЕННАЯ ЗАЩИТА ОТСЕКОВ СИСТЕМ NAS ОТ УДАРОВ
Многоосный датчик автоматически обнаруживает трудноуловимые сотрясения, которые могут возникать в системах NAS большой емкости, а система динамического управления высотой полета головок компенсирует эти движения, защищая тем самым данные.
ПРОСТОТА РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 29 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 12000 |
| Потребляемая мощность | до 6 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 240 Мб/с |
- Цена: 15 736 ₴
