




TUF Gaming VG27VQM – это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением FHD (1920 x 1080), изогнутой (1500R) панелью, сверхвысокой частотой обновления (240 Гц) и низким временем отклика (1 мс по методу MPRT). Он поддерживает эксклюзивную технологию Extreme Low Motion Blur (ELMB) и технологию адаптивной синхронизации AMD FreeSyncTM Premium, которые улучшают качество изображения в динамичных игровых сценах. Кроме того, монитор поддерживает также технологию High Dynamic Range (формат HDR10) и воспроизводит 105% цветовой гаммы sRGB, что означает превосходную контрастность и реалистичные цвета.
27-дюймовый монитор с изогнутым экраном (1500R), разрешением Full HD (1920х1080) и высокой частотой обновления (165 Гц) для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров
Низкое время отклика – 1 мс (MPRT) и технология минимизации размытия изображения ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB)
Технология FreeSync Premium обеспечивает плавный игровой процесс и отсутствие эффекта разрыва кадра в любой ситуации. Никаких компромиссов: играйте уверенно на дисплее с высокой частотой обновления, технологией компенсации низкой частоты кадров (LFC) и минимальными задержками.
Эргономичная подставка с настройкой угла наклона, угла поворота и высоты экрана
Поддержка технологии Adaptive-Sync при использовании видеокарт NVIDIA GeForce и технологии Freesync Premium при использовании видеокарт AMD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609х387х211 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 8 986 ₴

