

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Прочный и устойчивый. Легко собрать и установить. <br />
Характеристики:<br />
Цвет полки: Бело-Голубая или Бело-Розовая (на выбор)<br />
Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;<br />
Высота полки: 160 см;<br />
Ширина: 50 см;<br />
Глубина: 25 см;<br />
Количество полок: 3;<br />
Глубина 2 верхних полок — 19 см, нижней — 23 см;<br />
Высота от пола до первой полки: 91 см.<br />
Максимальная нагрузка: до 20 кг;<br />
Тип товара: полки для ванной;<br />
Размеры в упаковке: 91 х 27 х 7 см;<br />
Вес в упаковке: 3.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 725 ₴
