




2 духа шкафа в 1
Використовуйте духовку максимально ефективно. Теперь можно готовить два блюда одновременно, не тратя время и электричество. Технология Split & Cook позволяет разделить духовой шкаф на две части, каждая из которых будет иметь индивидуальный вентилятор, таймер и терморегулятор, благодаря чему можно готовить два блюда без смешивания их запахов. Это как два духа шкафа в одном.
Безопасное и удобное извлечение противня
Если вам трудно получать из духовки тяжелые блюда, телескопические направляющие упростят вашу жизнь. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 для моделей с частичными телескопическими направляющими) выдвинуть противень из духовки и обеспечивает его поддержку.
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посуды
Горячие тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22.5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 14 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | гідролітичний |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 336 ₴
