




Самоочищающиеся стенки
Экономьте свое время при уходе за духовкой с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные капли, которые попадают на нее, быстро впитываются. А химическая реакция расщепляет жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость очистки такой стенки, что и облегчает уход за духовкой.
Безопасное и удобное извлечение противня
Если вам трудно получать из духовки тяжелые блюда, телескопические направляющие упростят вашу жизнь. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 для моделей с частичными телескопическими направляющими) выдвинуть противень из духовки и обеспечивает его поддержку.
Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытые двери.
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посуды
Горячие тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22.5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 13 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 931 ₴

