



Быстрый нагрев
Быстрый нагрев Booster - это функция, которая значительно облегчает выпечку. После включения духовка использует все доступные источники тепла для быстрого достижения заданной температуры, а затем возвращается к заданному режиму приготовления. Благодаря этой функции нам не нужно беспокоиться о том, что мы забудем вовремя разогреть духовку.
Интуитивно понятный дисплей
Интуитивно понятный дисплей позволяет легко управлять духовкой. Благодаря нему мы можем быстро выбрать нужную нам функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
Выпечка 3D
3D-выпечка – это выпечка нового поколения, которая активирует все нагревательные элементы, присутствующие в данной модели, и работает многомерно. Нагреватели печи работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему внутреннему пространству. 3D выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.
Приготовление с помощью пара
Выпечка на пару - это залог удачной выпечки, нежных овощей, богатых питательными веществами, и мяса, хрустящего снаружи и мягкого внутри. В процессе выпечки вода из бака подается на дно духовки, откуда поднимается как пар. Попрощайтесь с слишком твердой жаркой, сухой индейкой или обжаренными запеканками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | очищення парою |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 12 662 ₴
