




Redmi готов к любым вызовам
Redmi A2 с двойной камерой 8 Мп, мощным современным процессором MediaTek Helio G36, емкой батареей на 5 000 мАч и 6.52-дюймовым HD+ дисплеем создан для того, чтобы вы получили максимум возможностей для работы, отдыха и общения, где бы ни было Находились.
Лаконичный премиальный дизайн
Специальное текстурированное покрытие задней панели, тактильно и визуально напоминающее кожаную отделку, защищает заднюю панель от отпечатков пальцев, поэтому ваш Redmi A2 всегда выглядит идеально.
Яркий HD+ дисплей
На большом 6.52-дюймовом HD+ дисплее любое изображение выглядит четким и реалистичным. А яркость до 400 нит обеспечивает отличную видимость даже при дневном освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A2+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | Micro-USB |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.9х76.75х9.09 мм |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 8+0.8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.2 ГГц + 4x1.7 ГГц |
- Цена: 3 123 ₴




