




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер 2E-108U предназначен для нанесения информации (штрихкода, описания, наименования, артикула и т.д.) на этикетку. Технология, примененная в принтере 2E-108U, – прямая термопечать. Конструкция несложная – залог надежности эксплуатации и простоты обслуживания. Интерфейс подключения – USB. Объем оперативной памяти 8 МБ. Объем флеш-памяти 4 МБ (microSD до 4 ГБ). Разрешение принтера 2E-108U 203 dpi. Скорость печати составляет 127 мм/с. Максимальная ширина печати – 108 мм, максимальная длина печати – 2 286 мм. Ширина этикетки: минимальная – 25 мм, максимальная – 118 мм. Размер 240? 211 ? 173 мм. Вага – 1,67 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Parallel | немає |
| Serial | немає |
| USB | є |
| Діаметр внутрішньої втулки ролика етикеток | - |
| Діаметр внутрішньої втулки ролика ріббону | немає даних |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Мінімальна ширина друку | 25 мм |
| Намотування ріббону | немає даних |
| Рабочая температура | від 5° до 40°C |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Розміри (ДхШхВ) | 211x173x240 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Технологія друку | прямий термодрук |
| Товщина етикетки з підкладкою | 0.06 - 0.254 мм |
- Цена: 4 481 ₴





