




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер с технологией прямой термопечати применяют для нанесения необходимой информации на этикетку. Не требует затрат на дополнительные материалы, ведь для печати используют специальный термобумага. Скорость печати принтера 2E-76U составляет 127 мм/с. Объем оперативной памяти 8 МБ. Объем флеш-памяти 8 МБ. Разрешение 203 dpi гарантирует качественное считывание текстовой информации и штрихкодов. Максимальная ширина печати – 76 мм, максимальная длина печати – 2 286 мм. Ширина этикетки: минимальная – 20 мм, максимальная – 82 мм. Размер 187? 163 ? 146 мм. Вес 1.1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Parallel | немає |
| Serial | немає |
| USB | є |
| Діаметр внутрішньої втулки ролика етикеток | - |
| Діаметр внутрішньої втулки ролика ріббону | немає даних |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Мінімальна ширина друку | 20 мм |
| Намотування ріббону | немає даних |
| Рабочая температура | від 5° до 40°C |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Розміри (ДхШхВ) | 163x146x187 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Технологія друку | прямий термодрук |
| Товщина етикетки з підкладкою | 0.06 - 0.254 мм |
- Цена: 3 825 ₴



