




Воздушная выпечка и нежное мясо, рассыпчатый картофель и ароматные овощи - духовые шкафы Beko созданы влюблять в кулинарию.
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюда. Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытые двери.
Ручки PiPo: решение для стиля и безопасности
Гладкие фасады кухонной техники смотрятся выигрышно и современно. Чтобы добиться такого эффекта, в духовых шкафах Beko применяются ручки PiPo (Push in - Pull out) - с достаточно легким нажатием, чтобы &whiteeвтопить&29e или & Derevine их с фасада. Такое решение не только повышает эстетичность дизайна, но и делает духовку более безопасной: маленькие дети не смогут изменить заданные вами настройки или случайно включить духовку без вас.
Режимы приготовления в духовом шкафу:
Конвекция
Нижний нагрев + верхний нагрева
Великий гриль
Малый гриль + конвекция
Предварительный нагрев с функцией бустер
Нижний нагрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 6 |
| Кількість стекол дверцят | немає даних |
| Метод очистки | гідролітичний |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 951 ₴

