




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов, кредитных карт и компакт-дисков. Приемник рассчитан на одновременное уничтожение до десяти листьев А4. Для уничтожения дисков предусмотрен отдельный приемник, а для хранения отходов есть удобный контейнер на 21 л. Управление реализовано с помощью трех режимов – Авто, Реверс, а также постоянная работа. Тип резки – перекрестный, размер уничтоженной бумаги – 4х35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 21 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 360х396х220 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Одночасне завантаження | 10 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х35 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | немає |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Швидкість знищення | 2 м/хв |
- Цена: 2 600 ₴


