




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов и кредитных карт с ручкой для транспортировки. Приемник рассчитан на одновременное уничтожение до пяти листьев А4. Для хранения отходов предусмотрен удобный контейнер на 12.5 л. Управление реализовано с помощью трех режимов – Авто, Реверс, а также постоянная работа. Тип резки – перекрестный, а размер уничтоженной бумаги – 4x35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 12.5 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 320х310х195 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Одночасне завантаження | 5 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х35 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | немає |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Швидкість знищення | 2 м/хв |
- Цена: 1 713 ₴
