




HDR: повышенная контрастность, цвета и детали
HDR значительно расширяет диапазон как контрастности, так и цвета. HDR воспроизводит точные светлые и темные оттенки с точными цветами и более детализированными изображениями.
Микро затемнение для лучшей контрастности
Микро затемнение анализирует телевизионное изображение в тысячах отдельных зон, чтобы адаптировать яркость. Качество изображения значительно улучшено для лучшего визуального опыта, особенно в темноте.
Dolby Audio обеспечивает насыщенный, чистый и мощный звук на вашем телевизоре
Получите максимум от своего контента благодаря динамическому объемному звуку высокого качества с Dolby Audio. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, телевизионные приложения, онлайн-видео или концерты, Dolby Audio гарантирует качество звука, которое соответствует вашим ожиданиям.
Мультизвук – звук в наушниках и с телевизора одновременно
Этот телевизор способен воспроизводить звук одновременно с внутренних динамиков и подключенных наушников через разъем 3.5 мм или Bluetooth. Оба уровня громкости можно регулировать отдельно. Один член домохозяйства может наслаждаться прослушиванием телевизора через наушники, не воспроизводя телевизор громко.
TCL Android TV для легких и неограниченных развлечений, всегда в высочайшем качестве
Android TV поставляется со встроенными Google Home и Google Assistant. Найдите последний блокбастер, проверьте счет большой игры или приглушите свет — и все это, не оставляя того, что вы смотрите. Android TV также позволяет транслировать контент непосредственно на телевизор. Инновационные функции, такие как простое переключение задач, многопользовательские учетные записи или боковые настройки, гарантируют, что любимое содержание всех членов семьи всегда будет в центре внимания.
Познакомьтесь с Google Ассистентом
Задайте ему вопросы. Скажите ему что-то сделать. Это ваш личный Google, всегда готовый помочь с более чем 1 миллионом действий.
Программы, которые вы любите, теперь на вашем телевизоре
С магазином Google Play для Android TV, чем бы вы ни увлекались — от Netflix до YouTube и множества игр — есть программа, которая вам обязательно понравится. Все приложения, необходимые для кино, спорта и видео, можно загрузить из магазина Google Play.
Смотрите неограниченное количество фильмов, телешоу и т.д., теперь в качестве HDR
Netflix является одним из крупнейших интернет-телеканов в мире, с рядом приложений, разработанных таким образом, чтобы иметь что-то для каждого. Смотрите приложения, запланированные именно для вас, включая оригинальные сериалы Netflix и отмеченные наградами фильмы и документальные фильмы.
Как смотреть YouTube в качестве HDR
С помощью YouTube вы можете видеть, что смотрит весь мир, от самых популярных музыкальных видео до видеоигр и популярных развлекательных приложений, через новости и многое другое. Подписывайтесь на понравившиеся каналы, делитесь с друзьями и смотрите на любом устройстве. А теперь доступен в HDR качестве.
Элегантный безрамочный дизайн
Нет рамки на передней панели для большего экрана и большего размера изображения, которое вам нравится. Эта тонкая концепция дизайна – это не только элегантное изделие мастерства, но еще и долговечный, который впишется в ваше жилое пространство. Вечное произведение художественного дизайна, которое идеально поднимает настроение и вписывается в ваше жилое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | немає даних |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 40" |
| Колірне виконання | титановий |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
- Цена: 9 655 ₴

