


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот принтер, созданный для максимальной производительности, отличается надежностью оборудования и высокой скоростью печати, поэтому вы можете легко использовать его каждый день практически в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 430х325х634 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 4000 стр |
| Плотность бумаги | немає даних |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | W1510A HP 151A, W1510X HP 151X |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 40 стор/хв |
| Энергопотребление | 510 Вт |
- Цена: 21 901 ₴
