




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функция SMART!
При работе этого режима бойлер записывает привычку пользователя, и при следующем цикле нагревает воду за заранее изученным графиком (7 дней в цикле). В период, когда горячая вода не нужна, водонагреватель поддерживает ее при минимальной температуре. Таким образом достигается комфорт и экономия энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 452 х 880 х 263 мм |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 10 429 ₴


