



Плоский бойлер с электронным дисплеем и удобным механическим регулятором - идеальное решение для городских квартир и офисов. Современное исполнение делает модель удобной и функциональной.
Современные технологии: на лицевой панели размещен механический регулятор и информативный электронный дисплей, изображающий текущую температуру.
Вариативные параметры: нагревательные элементы суммарной мощности 2000 Вт позволяют нагревать воду быстрее.
Экономия пространства: плоский корпус по технологии Double Tank позволяет экономить пространство в интерьере. Высокая надежность: поверхность внутреннего бака с неиржавкои стали G.5 отличаются длительным сроком бесперебойной работы даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Дизайн: современный стильный корпус в классическом белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 510 х 1240 х 293 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 100 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 117 ₴
