

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Thermex IF 50 (smart) - это оригинальный и надежный накопительный водонагреватель, дизайн которого Вам сразу понравится. Прямоугольный (Slim) бак имеет интуитивно понятное электронное управление, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость объемом 50 литров встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий строк службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 452 х 880 х 263 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | биостеклофарфоровое покрытие |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | тонкая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 902 ₴
