

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ТЕЛЕФОН С МОЩНЫМ АКККУМУЛЯТОРОМ
Модель ERGO E181 Dual Sim Black представляет собой современный телефон для сетей GSM, выполненный в классическом форм-факторе моноблока. Он оснащен цветным дисплеем размером 1.77 дюймов и с разрешением 128x160 точек, а также имеет большие и удобные кнопки. Данная модель комплектуется чрезвычайно мощным аккумулятором емкостью 2500 мА/ч, что позволяет длительное время оставаться на связи без необходимости подзарядки телефона.
ПОЛНЫЙ НАБОР КОМНИКАЦИОННЫХ МОЖЛИВОСТЕЙ
Телефон ERGO E181 Dual Sim Black имеет два слота под SIM карты, что дает возможность разделять работу и личную жизнь или пользоваться наиболее выгодными тарифами на определенные услуги сразу от двух операторов. Кроме того, данная модель оснащается модулем Bluetooth, интерфейсом microUSB для передачи данных и зарядки, а также подключается к сети Интернет по стандарту GPRS.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАДЖЕТ НА ВСЕ ВЫПАДКИ ЖИЗНИ
Помимо коммуникационных возможностей, ERGO E181 Dual Sim Black сочетает в себе широкий функционал для универсального использования и развлечений. Данная модель включает фонарик, аудио/видео плеер, калькулятор, будильник, файл менеджер, набор игр и FM-радиоприемник со встроенной антенной. В дополнение к этому, телефон оснащается VGA камерой, а для сохранения снимков, музыки и других файлов пользователь может установить карту памяти microSD объемом до 16 Гб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 130x55.5x15.5 мм |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 64 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 160х128 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (EDGE) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 546 ₴
