




Вдохновляйся тонкой формой
Смартфон ZTE V40S с ультратонким плоским дизайном и толщиной корпуса всего 7.6 мм стал образцом элегантности, сочетающим классику с трендами. Закругленные углы придают обтекаемости и делают модель удобной для удержания в руке. «Дышащий» свет вокруг объектива служит сигнальной функцией при входящих звонках, уведомлениях, зарядке. Когда стиль читается в каждой детали.
Яркий AMOLED-дисплей
Полотно с разрешением FHD+ (1080х2400) и диагональю 6.67 дюйма дает широкое пространство для просмотра контента. Дисплей использует 8-битную цветовую кодировку, что позволяет отображать широкую гамму. Поддержка DCI-P3 на 100% обеспечивает насыщенные реалистичные оттенки. Соотношение рамок к корпусу 93.8% обеспечивает максимально полное погружение, стирая границы между тем, что видишь на экране, и реальностью.
Снимки уровня профи
Создание качественных фото с основной камеры с разрешением 50 Мп позволит зафиксировать самые важные моменты. Датчик глубины 2 Мп добавляет эффект боке и с прорисовкой глубины на портретах. Макрокамера с расстоянием фокусировки 3 см делает детализированные снимки небольших объектов. Кроме того, смартфон гарантирует снятие плавных видеороликов без смазывания кадра благодаря тщательно продуманной стабилизации.
Поддержка зарядки 22.5W
Мобильный телефон ZTE V40S использует протоколы быстрой зарядки мощностью 22.5W. Это позволяет ему эффективно заполнять запас батареи, чтобы пользователь мог продолжать пользоваться устройством без длительных простоев. Безопасность такой зарядки на высоте, как и скорость процесса в целом.
Без недостатка энергии
Аккумулятор объемом 4500 мАч обеспечивает длительный цикл работы без необходимости заряжаться несколько раз в день. Теперь ресурса хватит на все задачи до самого вечера, и вы никогда не потеряете связь с близкими и коллегами в самый неподходящий момент.
Впечатляющий ресурс производительности
ZTE V40S использует функцию Dinamic RAM, которая способна брать ресурс основной памяти для увеличения оперативной. Таким образом, оперативка достигает 11 ГБ (6 ГБ базовых + 5 ГБ из хранилища). Запуск большого количества приложений, выполнение ресурсных задач без задержек, плавная работа системы — эти преимущества трудно переоценить на практике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184.1 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 4500 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.5x75.8x7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+5+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
- Цена: 4 957 ₴





