




Испытана долговечность
Готов сопровождать вас в течение дня и ночи. Защита по стандарту IP52 означает, что Nokia C32 не боится пыли и пролитой жидкости.
Спроектирован быть прочным
Благодаря закаленному стеклу с обеих сторон и внутреннему металлическому корпусу Nokia C32 ощущается одновременно утонченным и надежным.
Android 13
Дополнен новейшими функциями персонализации, безопасности и конфиденциальности. А благодаря меньшему количеству программного обеспечения у вас появится больше свободного места для ваших вещей.
Мы не всегда знаем, куда занесет нас жизнь. Но, благодаря 3-дневной автономной работе Nokia C32 готов сопровождать вас, где бы вы ни оказались. Когда же солнце садится, двойная основная камера всегда под рукой, чтобы захватить больше света и сделать потрясающие снимки в ночном режиме. Несмотря на все это роскошная зеркальная задняя панель и красивые элементы дарят наслаждение для взгляда и прикосновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199.4 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc SC9863A1 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.6x75.9x8.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 256 ГБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 4x1.6 ГГц + 4x1.2 ГГц |
- Цена: 3 755 ₴



