




Супервозможности Redmi
Смартфон Redmi Note 12 5G готов к будущему во всех направлениях. Мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 демонстрирует беспрецедентное быстродействие и вычислительную мощность при решении любых задач. Поддержка Dual 5G выводит качество связи на совершенно новый уровень. 6.67-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей с частотой 120 Гц 4096 уровнями яркости обеспечивает полностью иммерсивный пользующийся опыт. Тройная камера 48 Мп создает великолепные фото. Батарея 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки гарантирует много часов автономной работы.
Мир сверхбыстростей
Стандарт 5G поможет вам понять разницу между быстро и супербыстро. С 5G на загрузку фильма в высоком качестве уйдет всего пару минут, и вы сможете наслаждаться плавной игрой и четкой видеосвязью без искажений и задержек. Оба слота для SIM-карт поддерживают стандарт 5G, чтобы вы могли пользоваться преимуществами различных операторов связи на сверхскорости.
Полное погружение в контент
6.67-дюймовый Super AMOLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ качестве. Поддержка 100% DCI-P3 обеспечивает точную передачу цветов и улучшенную контрастность, а яркость 1200 нит гарантирует отличную видимость при любом освещении. Наслаждайтесь плавностью контента и мягким скроллингом благодаря частоте 120 Гц.
Мощный процессор Snapdragon
Оцените превосходный пользующийся интерфейс и стабильную бесперебойную работу Redmi Note 12 5G. 6нм процессор Snapdragon 4 Gen 1 дает возможность легко пользоваться любым ресурсоемкими приложениями, играть в современные игры, работать с документами и редактировать фото. Ваш смартфон с поддержкой 5G для двух сим карт отличается низким энергопотреблением, высокой стабильностью всех процессов и мгновенным решением любых задач.
Больше времени на работу – меньше на подзарядку
Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день работы в комфортном для вас темпе. Вы сможете смотреть видео более 23 часов или до 34 часов пользоваться смартфоном в режиме разговоров. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт всего за 22 минуты заряжает батарею до 50%, это быстрее, чем будет длиться ваш перерыв на кофе.
Супер-тонкий супер-стильный дизайн
Redmi Note 12 5G восхищает внимание утонченным премиальным дизайном. Его задняя панель имеет приятную матовую текстуру, толщина корпуса составляет всего 7.99 мм. Лаконичная форма и плавные линии обеспечивают удобный захват и максимальный комфорт при использовании.
Четкие и яркие фото
С усовершенствованной камерой 48 Мп, макрокамерой и сверхширокоугольной камерой 8 Мп можно смело рассчитывать на идеальный результат любой фотосессии. Создавайте великолепные портреты, панорамные и групповые снимки, фотографируйте с разных ракурсов и крупным планом – ведь в любом случае вам гарантировано успех. Селфи камера 13 Мп гарантирует, что любой селфи-снимок подчеркнет вашу естественную привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.88x76.21x7.98 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP53 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 48+8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 8 479 ₴





