




Монитор LG подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. 21.5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920X1080) обеспечивает точное и четкое изображение благодаря исключительной точности передачи цвета.
Улучшенный визуальный комфорт.
Чтобы уменьшить усталость глаз и обеспечить комфорт при чтении документов на мониторе, в режиме Reader Mode настраивают цветовую температуру и яркость, как при чтении бумажной книги.
Забота о глазах.
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание на экране, что помогает снизить напряжение глаз. Это обеспечивает комфортную рабочую среду в течение длительного времени.
Более простой пользовательский интерфейс.
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
Комфортное рабочее место.
Удобные регулировки наклона и чистая конструкция корпуса uni-body позволяют создать оптимальную рабочую среду.
Плавные и быстрые движения.
Благодаря технологии AMD FreeSync геймеры могут наслаждаться плавным движением в играх высокого разрешения и быстрым темпом. Она практически исключает разрывы экрана и заикания.
Скорее реагируйте на соперников.
Уменьшите задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам уловить критические моменты в реальном времени.
Атакуйте первым в темноте.
Черный стабилизатор помогает геймерам избегать снайперов, прячущихся в самых темных местах, и быстро выходить из ситуаций, когда вспышка взрывается.
Лучше прицеливание.
Точка прицеливания фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 511.6х190х383.5 |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 759 ₴



