




ROG Swift XG349C – это 34-дюймовый геймерский монитор с разрешением Ultra-wide QHD (3440х1440 пиксельной плотностью 109 пикселей на дюйм, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Несмотря на свою геймерскую ориентированность, эта модель будет полезна также и для продуктивной работы, ведь на ее широком экране с соотношением сторон 21:9 можно удобно расположить большое количество окошек с приложениями и панелей инструментов одновременно.
34-дюймовый HDR-монитор с разрешением UWQHD (3440 x 1440) и высокой частотой обновления до 180 Гц (разгон) для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров.
Быстрая IPS-панель со временем отклика 1 мс (GTG) обеспечивает четкое изображение при высокой частоте кадров.
Технология минимизации размытия ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC), что может быть активирована одновременно с адаптивной синхронизацией
HDR-монитор: высокая контрастность и расширенный цветовой охват, отвечающие требованиям сертификации DisplayHDR 400.
Интерфейс USB-C поддерживает передачу видеосигнала по протоколу DisplayPort и может выполнять функции USB-концентратора для подключения периферийных USB устройств.
Сертификация G-SYNC Compatible: высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию).
ВРЕМЯ ОТКУКА – 1 мс.
В мониторе XG349C используется быстрая IPS панель. Благодаря ускоренному переключению жидких кристаллов по сравнению с обычными IPS-панелями, среднее время отклика, измеряемое по методу GtG составляет всего 1 миллисекунду. Это способствует минимизации неприятных артефактов изображения в динамичных играх.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ ЭКРАНА – 180 Гц.
Монитором поддерживается повышенная частота обновления экрана, благодаря чему устраняется эффект размытия движущихся объектов. Результат – более четкая картинка в любых динамичных играх, от шутеров до гоночных симуляторов.
NVIDIA G-SYNC Compatible.
Это означает высокое качество изображения за счет активированной по умолчанию переменной частоты обновления экрана при подключении к видеокарте с графическим процессором NVIDIA серий GeForce GTX 10 и GeForce RTX 20.
Порт USB Type-C.
Монитор наделен интерфейсом USB-C, который поддерживает передачу видеосигнала по протоколу DisplayPort, выполняет функции USB-концентратора для подключения периферийных USB-устройств и также может применяться для зарядки мобильных гаджетов. Им легко пользоваться благодаря удобному разъему.
Встроенный KVM переключатель.
Когда к монитору подключены сразу два источника видеосигнала, он позволяет управлять ими обоими с помощью одной клавиатуры и одной мыши.
Поддержка стандарта DisplayHDR 400.
Этот монитор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона (HDR), позволяющую ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные мониторы. На его экране вы сможете увидеть самый яркий белый и по-настоящему глубокий черный цвета. Пиковая яркость в 400 кд/м2 соответствует требованиям сертификации DisplayHDR 400.
Shadow Boost.
Благодаря технологии Shadow Boost улучшается отображение темных фрагментов игровых сцен, при этом светлые области остаются без существенных изменений. Это позволит быстрее заметить затаившегося в тени врага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 815х411-511х279 мм |
| Диагональ экрана | 34.1" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 45 506 ₴




