




ProArt Display PA328CGV – это 32-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами.
Сменная частота обновления (VRR) до 165 Гц с технологией FreeSync Premium Pro обеспечивают плавную визуализацию и комфорт во время работы. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 90 Вт. Эргономичность данной модели повышает настольное крепление в комплекте. PA328CGV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места.
Идеальный инструмент
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) позволяет монитору выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он способен запечатлеть на 77% больше информации, чем стандартный монитор с разрешением Full HD. Этот монитор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона (HDR), позволяющую ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные мониторы. Высокая яркость (до 600 кд/м2) и совместимость со стандартом VESA DisplayHDR 600 означает возможность получения яркого и контрастного изображения.
Визуализация моделей 2D/3D.
Частота обновления до 165 Гц (с поддержкой VRR) и технология FreeSync Premium Pro позволяют разработчикам игр комфортно работать с моделями и выполнять проверку качества на одном дисплее. Высокая частота обновления способствует плавному воспроизведению графики.
Фабричная калибровка.
Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Монитор ProArt Display PA328CGV проходит фабричную калибровку для обеспечения E <2 и имеет сертификат Calman Verified. Каждый дисплей ProArt проходит тщательное тестирование, чтобы обеспечить плавную градацию цветов, поэтому их можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Конструктивные решения. Настольное крепление.
В комплект поставки монитора входит удобное крепление, которое освободит на столе больше места для периферии. Он включает в себя кронштейн, позволяющий закрепить устройство на краю практически любой ровной поверхности. Стойка PA328CGV легко входит в специальную нишу кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 727.08х471.48-601.48х245 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
- Цена: 28 693 ₴




