




Смотрите на происходящее на экране без помех. Благодаря отсутствию рамок с 3 сторон монитор эстетически впишется как в домашнее, так и рабочее пространство. Работая с несколькими мониторами отсутствие рамок создает у пользователя впечатление безграничного экрана. Широкий угол обзора обеспечивает комфортные условия просмотра независимо от положения перед экраном. IPS панель позволяет наслаждаться качественной цветопередачей, точно передавая наиболее важные детали изображения.
Оцените отсутствие помех во время игрового процесса. Технология AMD Radeon FreeSync синхронизирует монитор с Вашей видеокартой, чтобы предотвратить разрыв изображения. Развлекайтесь, наслаждаясь непрерывностью игрового процесса. Даже самые динамичные сцены выглядят плавно и четко.
Получите преимущество благодаря игровым настройкам. Мгновенная оптимизация цвета и контрастности изображения позволяет увидеть сцены ярче, и обнаружить запрятавшихся в темноте врагов. Игровой режим позволяет настроить любую игру так, чтобы видеть на экране мельчайшие детали.
Ваши глаза всегда под защитой – работайте спокойно. Улучшенная технология защиты зрения, сертифицированная ассоциацией TUV, снижает негативное влияние на зрение за счет уменьшения эффекта мерцания экрана и уровня излучения синего спектра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х463х217 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 288 ₴



