




Широкий угол обзора обеспечивает комфортные условия просмотра независимо от положения перед экраном. IPS панель позволяет наслаждаться качественной цветопередачей, точно передавая наиболее важные детали изображения. Смотрите на происходящее на экране без помех. Благодаря отсутствию рамок с 3 сторон монитор эстетически впишется как в домашнее, так и рабочее пространство. Работая с несколькими мониторами отсутствие рамок создает у пользователя впечатление безграничного экрана.
Оцените отсутствие помех во время игрового процесса. Технология AMD Radeon FreeSync синхронизирует монитор с Вашей видеокартой, чтобы предотвратить разрыв изображения. Развлекайтесь, наслаждаясь непрерывностью игрового процесса. Даже самые динамичные сцены выглядят плавно и четко. Частота обновления кадров 75 Гц обеспечивает плавность сцен. Во время игры Вы можете смотреть видео на YouTube или просматривать другой контент без шлейфов и лагов.
Получите преимущество благодаря игровым настройкам. Мгновенная оптимизация цвета и контрастности изображения позволяет увидеть сцены ярче, и обнаружить запрятавшихся в темноте врагов. Игровой режим позволяет настроить любую игру так, чтобы видеть на экране мельчайшие детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х423х217 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 244 ₴



